Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Певица Максим привела детей в школу

Марина Амбросимова, более известная как МакSим, которая длительное время находилась в коме из-за последствий коронавируса, пришла на линейку своей младшей дочери. Об этом сообщили представители фан-сообщества артистки.

Младшая дочь Мария в этом году идёт в первый класс. Её отправили в престижную московскую школу, где учится множество детей известных спортсменов, политиков и других звёзд. В составе школьного совета такие известные личности, как Татьяна Тарасова, Юрия Пересильд, Алексей Учитель, Борис Михайлов и другие.

Поклонники отметили, что, несмотря на перенесённые тяжелые последствия заболевания, певица выглядит жизнерадостной и счастливой. На фото она улыбается и не скрывает своего материнского счастья. Амбросимова воспитывает двух дочерей, старшей недавно исполнилось 12 лет. Оба брака артистки оказались неудачными.

Ранее Максим Галкин опубликовал фото своей супруги без макияжа.