Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Шувалов: в России есть потенциал для повышения уровня жизни до европейского

Среднестатическая российская семья вполне может жить по европейскому уровню. По словам Игоря Шувалова, у России есть все необходимые для этого средства и ресурсы.

По словам главы ВЭБ.рф, у России накоплено достаточно ресурсов, чтобы поднять уровень жизни населения до европейского. Он отметил, что текущий момент является одним из самых удачных для такого подъёма, поскольку у России ранее никогда не было в свободном доступе такого количества ресурсов.

Шувалов отметил, что для достижения таких показателей необходимо наладить диалог между гражданами и правительством, а также решить вопрос с сельским населением, поскольку уровень жизни в крупных городах уже достаточно высокий, а вот регионы значительно отстают.

Марафон «Новое знание», который проводится во второй раз в текущего году, собрал почти 150 спикеров, готовых поделиться своими знаниями и опытом с общественностью.

Ранее мы писали, что Россия нанесла серьёзный удар по имиджу США.