Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Шаляпин бросил больную жену ради съемок шоу

Певец Прохор Шаляпин, недавно женившийся на миллионерше Клаудии Девис, отправился на ток-шоу «Пусть говорят», где на глазах своих бывших возлюбленных, пришедших в студию, подробно рассказал о том, как переживает за свою супругу, попавшую в реанимацию и находящуюся буквально при смерти.

Анна Калашникова пожелала певцу счастья и любви, при этом выразив сомнение в искренности его чувств, в то время как Лариса Копенкина смотрела на Шаляпина с заботой. По словам артиста, всех своих бывших возлюбленных он вспоминает как страшный сон, за исключением Копенкиной, в то время как вспоминая Виталину Цимбалюк-Романовскую, певец утверждает, что она постоянно говорила об Армене Джигарханяне.

В настоящее время голова Шаляпина забита мыслями о супруге, которая могла оказать ему помощь с гражданством, при этом он старается не думать о худшем.