Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россиянка описала свое путешествие в Крым всего одной фразой: «Только есть и плакать»

Россиянка, посетившая во время отдыха в Крыму знаменитый мыс Тарханкут, описала в своем блоге «Под зонтиком» впечатления от путешествия.

Туристка рассказала, что у побережья есть только одно кафе. Конкурентов у него нет, поэтому цены высокие. Туристам приходится пройти большое расстояние, чтобы поесть. Гостям рассказывают о кафе, как о недорогом месте, где можно вкусно перекусить, но по факту все оказывается по-другому.

Россиянка пишет в своем блоге: «Взяли меню, а там цены конские, шурпа стоит как в ресторане — 300 рублей за порцию. Плов тоже стоил 300 рублей, но он был очень сухой, так что ребенок не мог есть. Также была овощная нарезка, обошедшаяся в 200 рублей. Все это подавалось на пластиковых тарелках. Заказали мы еще лепешку, сок и чай. Итого за обед в этом кафе, где даже стулья пластиковые, мы отдали 1 310 рублей».

Туристка отмечает, что таких цен не видела даже в хороших кафе Краснодарского края. Особенно ей было жалко семьи с детьми, которым пришлось заказывать самый минимум. Есть хотели все, но «цены кусались». Путешественница заключила: «Только есть и плакать».