Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Александр Петров попал на первые строчки рейтинга главных молодых российских актёров

Издание «Бюллетень кинопрокатчика» с помощью портала «Кино-Театр.Ру» составило рейтинг главных российских молодых актеров. В него попали актеры, возраст которых менее 35 лет.

При составлении рейтинга учитывались награды, количество главных ролей, участие в рекламных кампаниях, кассовые сборы. На первую строчку попал Александр Петров. Он чаще всего получает главные роли, снимается в рекламе. У картин с его участием самая высокая посещаемость.

На вторую строчку рейтинга эксперты поставили Милоша Биковича. Он завоевал свою популярность в картинах «Холоп» и «Отель «Белград»». Кроме того, он очень востребован на стриминговых сервисах.

Третье почетное место было отдано Кириллу Нагиеву. Он исполнял главные роли в сериалах «Чума. Вторая волна», «Нагиев на карантине», «257 причин, чтобы жить». Также в десятку вошли Семен Трескунов, Павел Прилучный, Юрий Борисов, Иван Янковский.