Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Билли Айлиш ввела в мировые тренды прическу Аллегровой

Популярная в 1970-х годах многослойная прическа Wolf Cut снова становится популярной. Ролик на эту тему появился в TikTok.

Wolf Cut обозначает «волчья стрижка». Эта прическа представляет собой длинные пряди на затылке и укороченные у передней части лица. Стрижка должна выглядеть небрежно. Ролик в TikTok с хештегом #wolfcut набрал огромное количество просмотров, более 620 миллионов. На видео блогеры показывают, как самостоятельно стригут и укладывают волосы. Также они дают советы по уходу за прической.

После выхода ролика знаменитости начали публиковать свои фото с этой стрижкой. Среди этих звезд поп-исполнительница Билли Айлиш, певица Селена Гомес, актриса Дебби Райан.

Исполнительница Майли Сайрус появилась во время проведения мероприятия Final Four с этой прической. Сама Ирина Аллегрова неоднократно размещала фото, на которых она позирует с прической Wolf Cut.