Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бузова показала себя без макияжа в ответ на критику хейтеров

Ольга Бузова устала от постоянных нападок со стороны хейтеров по поводу своей внешности. В ответ на это она сняла видео, в котором показала себя без фильтров и макияжа. Пост с видео она опубликовала в Instagram Stories.

Многим в последнее время стали не нравиться вульгарные образы исполнительницы и ее чрезмерное использование фотошопа. Бузову обвиняют в том, что при помощи ретуши она пытается спрятать все свои недостатки.

Хейтеры говорят о том, что в реальной жизни исполнительница не так красива, как это выглядит на обработанных фото. Ольга устала от этих обвинений и решила доказать всем, что привлекательна даже без макияжа и фильтров. Видеоролик был снят сразу после съемок, когда стилист убирал с Ольги макияж и разбирал прическу. Получилось очень даже свежо. На лице Бузовой не видно ни следов пластики, ни мимических морщин.