Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Алла Пугачева опубликовала фото без макияжа

Народная артистка СССР Алла Пугачева опубликовала снимок, на котором она изображена без макияжа. Поклонники смогли увидеть без фотошопа все морщинки вокруг глаз Примадонны.

Алла Борисовна выложила снимок и рассказала всем подписчикам о том, как она счастлива. На фото артистка смотрит прямо в камеру, у нее широко раскрыты глаза. Она прокомментировала снимок, что несмотря на все признаки старения, она счастлива и хочет, и будет улыбаться.

Примадонна подписала снимок: «Вот и морщинки уже под глазами. Не улыбаться, что ли, совсем? Как? Если радостью полон наш замок. Пусть появляются. No problem!!!».

Многие поклонники с большим восторгом восприняли этот снимок. Они отметили, что Примадонна с каждым годом становится все лучше и лучше. Есть фанаты, которые написали, что вокруг глаз Аллы Борисовны вовсе не морщинки, а настоящие «лучики счастья».