Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ильич опубликовал фото Таюрской с обнажённой грудью

Солист группы Little Big Илья Прусикин, который проживает вместе со своей коллегой по коллективу Софьей Таюрской, запечатлел её на кухне с обнажённой грудью. Фото он опубликовал в своих социальных сетях.

На кадре Таюрская стоит напротив кухонного шкафчика, пытаясь достать что-то с верхней полки, в одних только трусиках. Возлюбленная Ильича обладает довольно пышными и аппетитными формами, видом на которые он решил поделиться со своими подписчиками.

Ещё несколько месяцев назад молодые люди скрывали свои романтические отношения, а уже сейчас свободно делятся совместными откровенными фото. Бывшая супруга Прусикина Ирина Смелая в какой-то момент узнала о романтических отношениях мужа с коллегой, после чего они развелись. Сейчас Прусикин и Таюрская не скрываются, живут вместе и с удовольствием делятся подробностями своей жизни с подписчиками.

Ранее мы писали о том, что Софья Таюрская приняла участие в откровенной фотосессии.