Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Анна Седокова поделилась подробностями достоинств своих мужчин

Певица Анна Седокова, которая была замужем уже два раза, рассказала о том, что знает толк в мужчинах. У нее были интимные отношения с калифорнийским бизнесменом, латвийским баскетболистом и белорусским футболистом.

Но, по словам звезды, она никогда не сталкивалась с мужчинами, у которых маленькое достоинство. Седокова в YouTube-шоу «Плохие песни» рассказала: «К сожалению, не знакома с такой проблемой, как маленькие писюндрики». При этом она сама говорит про то, что каждому своему мужчине «выносила мозг». Но по мнению звезды, этим занимается каждая женщина. Она уверена, что девушкам это нравится.

Анна Седокова не может долго находиться в одних отношениях. Ее первым мужем был белорусский футболист Валентин Белькевич. Второй раз она вышла замуж за бизнесмена Максима Чернявского. Своего третьего ребенка она родила от предпринимателя Артема Комарова. Сейчас у звезды новые отношения. У нее роман с латвийским баскетболистом «Химок» Янисом Тиммой.