Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Турист из России возмутился после экскурсии по Крыму

После посещения Крымского полуострова у россиянина остались неприятные впечатления. По мнению туриста, которым он решил поделиться со своими подписчиками в социальных сетях, в Крыму он ощутил очень много пережитков Советского Союза.

По словам мужчины, последний раз он посещал Крым несколько десятков лет назад, ещё во времена Советского Союза. С тех пор некоторые моменты так и остались неизменными, что его неприятно удивило.

Он отметил, что при попытке посетить музей столкнулся с неожиданной проблемой – его не пускали без экскурсии. В итоге пришлось ждать, пока наберётся достаточное количество туристов. После этого его ожидал 40-минутный «увлекательный» рассказ по материалам из Википедии. В процессе посещения музея он не смог самостоятельно изучить наиболее интересные экспонаты, чтобы целиком погрузиться в атмосферу истории.

Ранее мы писали о том, что персонал крымских гостиниц жалуется на оскорбления со стороны туристов.