Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Украине призывают к депортации жителей Крыма

Необходимо депортировать всех жителей Крыма, а после уничтожить недавно построенный Керченский мост. О подобной реакции Остапа Дроздова сообщает издание «РИА Новости».

По данным издания, украинский журналист отмечает, что сейчас в Крыму местные жители настроены в сторону России и симпатизируют Москве.

«Ещё в нулевых годах, когда я посещал Крым, который принадлежал Украине, у меня складывалось ощущение, что я приехал в Россию. Сегодня ситуация стала ещё более ярко выраженной. Местное население открыто поддерживает Москву», — отметил Дроздов.

По словам журналиста, у Киева сейчас нет средств для возвращения полуострова под свой контроль. В том случае, если Крым всё-таки вернётся обратно в состав Украины, необходимо будет депортировать всех тех, кто симпатизирует России, а после уничтожить мост, соединяющий полуостров с Россией.

Ранее мы писали о том, что украинские власти обвиняют Россию в размещении в Крыму ядерных ракет.