Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Киркоров и Джиган устроили погром в одном из ресторанов Греции

Популярный российский певец Филипп Киркоров, отдыхающий на острове Крит вместе с рэпером Джиганом, устроили погром в ресторане отеля Nana Princess, расколотив практически всю посуду.

В коротком видеоролике, размещенном в Instagram супругой Джигана Оксаной Самойловой, можно увидеть, как Киркоров, на лице которого присутствует улыбка Мефистофеля, берет со стола тарелки, после чего бросает их на пол, а спустя некоторое время подобные действия повторяет и рэпер Джиган. Если судить по комментариям Самойловой, в данном случае речь идет о каком-то греческом обычае.

Позже удалось установить, что традиция бросать на пол посуду во время праздника в Греции действительно существует. Подобным образом гости выражают радость, получаемую от мероприятия, а в том случае, если хотя бы пару тарелок не будет расколото, хозяева могут даже обидеться.