Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Барецкий предложил подобрать место на кладбище для сына Стаса Пьехи

Как заявила Наталья Горчакова, ранее состоявшая в браке с певцом Стасом Пьехой, шоумен Стас Барецкий предложил подобрать для ее сына место на кладбище и гроб, подобным образом прокомментировав избиение ребенка, в результате которого он оказался в больнице.

По словам Горчаковой, ранее Барецкий предлагал место на кладбище певице Максим, длительное время находившейся в состоянии комы из-за пневмонии, а теперь «взялся за Петю». Шоумен, по словам Натальи, утверждает, что за сорок миллионов рублей может устроить место на кладбище рядом с Владимиром Высоцким, при этом бывшая жена Стаса Пьехи отмечает, что Барецкий, явно находящийся не в себе, постоянно говорит о знакомстве с певцом, но предлагает гроб его сыну.

В подобной ситуации, по мнению Горчаковой, какие-либо шутки неуместны, учитывая то обстоятельство, что ребенок, находящийся после избиения в тяжелом состоянии, пережил достаточно серьезное эмоциональное потрясение.