Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Восьмиклассница снова готовится стать мамой

Известная в Сети восьмиклассница Даша, которая уже была героиней многих скандальных передач в связи со своей беременностью в 13 лет, снова ждёт ребёнка. По информации издания «КП», потенциальным отцом является блогер Максим, которому едва исполнилось 17 лет.

Девушка Даша из города Железногорска, которая родила ребёнка от 10-летнего друга, ждёт очередное пополнение в семье. Впрочем, после всех разбирательств удалось выяснить, что реальным отцом её дочери был старшеклассник, с которым у неё была интимная связь.

В настоящий момент подозреваемый в совращении малолетней находится под домашним арестом, а тем временем Даша поделилась с подписчиками новостью о новой беременности. На этот раз потенциальным отцом ребёнка является её 17-летний парень Максим. Сперва молодой человек отрицал свою причастность к беременности, но после извинился публично.

Ранее мы сообщали мнение врачей о том, что беременность помогает омолодить организм женщины.