Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Житель Екатеринбурга стал обладателем 10 млн рублей

Счастливым обладателем 10 миллионов российских рублей стал один из жителей Екатеринбурга. Такой информацией поделились представители пресс-службы компании «Столото».

Согласно полученным данным, местный житель приобрел лотерейный билет для участия в розыгрыше «Рапидо». В результате розыгрыша он стал обладателем главного приза лотереи – 10 миллионов рублей.

Сообщается, что сам победитель или победительница, пока не обратились за получением приза, поэтому данных о личности счастливчика нет. Известно лишь, что для приобретения лотерейного билета он или она воспользовались специальным мобильным приложением. Стоимость билета составила 500 рублей. После получения выигрыша счастливчик должен будет выплатить положенные по закону налоговые отчисления, а оставшиеся деньги может потратить по своему усмотрению.

Ранее мы писали о том, что жительница США стала обладательницей 1 миллиона долларов после того, как приняла участие в лотерее для прошедших вакцинацию.