Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

У России есть 5 уникальных образцов вооружения

Российские инженеры постоянно создают новые образцы вооружения. В последнее время у России появилось 5 новых образцов, которые заслуживают особенного внимания.

Среди последних новинок можно отметить истребитель Су-75, который произвёл настоящий фурор в рамках авиасалона МАКС-2021. Одномоторный истребитель назвали самым перспективным на сегодняшний день.

Новый транспортник ПАК-ВТА, который в скором времени появится в российской армии, станет достойной заменой для Ан-124. Кроме того, новый облегчённый «Байкал» заменит старый, добрый Ан-2, который уже не один десяток лет используется как гражданскими, так и военными пилотами.

Список морских новинок пополнила управляемая ядерная торпеда «Посейдон», которую в США уже окрестили «оружием судного дня», а также фрегат «Адмирал Горшков», выполненный в рамках модернизированного проекта 22350М.

Ранее мы сообщали о том, какую реакцию у военных экспертов вызвал истребитель Су-75, представленный российскими инженерами.