Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Блогер Гасанов лишен прав на полтора года

Популярный российский блогер Гусейн Гасанов, отказавшийся пройти медицинское освидетельствование, в итоге был лишен водительского удостоверения сроком на полтора года, а также будет вынужден заплатить штраф в размере тридцати тысяч рублей.

Напомним, что седьмого июля владелец автомобиля Lamborghini, остановленного на одной из трасс Москвы, отказался выполнить процедуру прохождения медицинского освидетельствования на трезвость, что, согласно российскому законодательству, автоматически ведет к лишению прав. В настоящее время Гасанов, допустивший 290 нарушений, входит в первую пятерку рейтинга блогеров, нарушающих ПДД чаще других.

Лидером данного списка, с результатом в 674 штрафа, является автоблогер Эрик Давидыч, немного уступает которому Эдвард Бил, допустивший 566 нарушений. На третьей позиции рейтинга расположилась Анастасия Ивлеева, нарушившая правила дорожного движения 440 раз.