Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Прилепин рассказал о вероятности революции в России

Сопредседатель партии «Справедливая Россия – за правду» Захар Прилепин подверг резкой критике дворец главы ГИБДД Ставропольского края.

По словам писателя, из-за таких людей, как Алексей Сафонов, особняк которого он сравнил с дворцом короля из фильма о мушкетерах, революция в России наступит уже в самое ближайшее время. Прилепин отметил, что уже в советские времена подобную роскошь людям демонстрировали для того, чтобы они испытали ужас от низости королевской семьи. В своем Telegram-канале он написал следующее: «О, холопы. Какие же вы ничтожные холопы со своими унитазами и золочеными ванными. И у нас у половины элиты такое же безобразие в их дворцах. Аристократия! Спят и видят себя в Лондоне. Вы дождетесь своих революционных матросов. Допрыгаетесь. К вам явятся».

Напомним, что ранее в Ставрополье было проведено задержание начальника УГИБДД ГУ МВД края Алексея Сафонова, а также целого ряда его подчиненных, подозреваемых в организации преступного сообщества и получении взятки в размере 19 миллионов рублей.