Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фанаты уверены, что Бритни Спирс просит о помощи через свой новый танец

Американская певица Бритни Спирс опубликовала в Instagram видео, на котором запечатлен необычный танец. Но подписчиков он очень смутил. Многие решили, что таким образом исполнительница обращается за помощью.

На кадрах, которые появились в Сети, видно, как певица танцует в коротких зелёных шортах на завязках с цветочным принтом, а также в красном кроп-топе. Поклонники звезды уверены, что движения очень странные. Под видео появились такие комментарии: «Красный — это явно знак», «Освободите Бритни!».

Многие стали выражать мнение, что певица продолжает находиться под опекой отца. В конце июня она выступала по этому поводу в суде. Она заявила, что не владеет своей жизнью, хочет вернуть свои права. Бритни говорит о том, что охранники не оставляют ее ни на секунду. Опекуны запретили ей выходить замуж, а она мечтает о семье и детях.