Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

43-летняя Максакова снялась в бикини

Мария Максакова, известная по своей оперной карьере, продемонстрировала своим фанатам фото в бикини, которое она сделала во время отдыха.

В последнее время Мария Максакова уже не выходит на оперную сцену, зато часто появляется в заголовках различных средств массовой информации. Причиной тому является бракоразводный процесс с бывшим мужем Тюриным, с которым они никак не могут разделить квартиру.

В настоящее время Мария находится на отдыхе в Одессе. Здесь она поселилась в шикарном отеле и принимает солнечные ванны на местном пляже. Именно на пляже она и сняла фото для своих подписчиков, на котором продемонстрировала отличную для своего возраста фигуру.

Очередное судебное заседание должно состояться в конце июля в московском суде, поэтому певица вряд ли может полностью отпустить все мысли о разводе и окунуться в отдых с головой.