Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В США признали свою беззащитность перед российским оружием

У США нет средств, чтобы противостоять современному российскому вооружению. К такому мнению пришли эксперты издания The Trumpet.

По словам автора публикации, российский истребитель МиГ-31К с гиперзвуковыми ракетами «Кинжал» является серьёзной угрозой для безопасности американских военных. Наличие у России современных гиперзвуковых ракет может сделать США беззащитными в потенциальной войне.

«Недавно проведённые российскими военными учения показали, что истребитель с гиперзвуковыми ракетами может представлять серьёзную угрозу для США и НАТО», — отмечается в публикации.

В Министерстве обороны РФ прокомментировали результаты проведённых учений. По мнению отечественных специалистов, наши пилоты в очередной раз доказали, что способны выполнять самые сложные задачи в любых географических условиях, а российская техника на несколько порядков опережает западные аналоги.