Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Sohu объяснили, как британское командование ощутило на себе карму за провокацию у берегов Крыма

Солдаты и генералы британской армии находятся в опасности. По мнению аналитиков китайского издания Sohu, причиной тому является карма, которая настигла их после провокации в Чёрном море.

По мнению командования ВМС Великобритании, эсминец Defender не сделали ничего осудительного. Он прошёл через территориальные воды Украины. Несмотря на то, что Россия заявляет о принадлежности этой акватории, весь западный мир по-прежнему не признает присоединение Крыма. Впрочем, британские военные не остались безнаказанными. Карма их настигла.

По информации китайских аналитиков, буквально через несколько дней Ник Картер, который является начальником штаба ВС Великобритании, заболел коронавирусом. Поскольку он контактировал со всеми британскими высокопоставленными военными, всё командование было вынуждено отправиться на самоизоляцию, во главе с министром Беном Уоллесом.