Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Андрей Черкасов объяснил, почему отписался от своей бывшей

Бывшие участники скандального телепроекта «Дом-2» снова решили заявить о себе. В очередной раз в центре внимания оказалась телеведущая, певица и «мастер на все руки» Ольга Бузова.

Поводом для скандала послужили отписки в социальных сетях. Сперва она отписалась от своего друга Влада Кадони, который очень возмутился этим фактом и высказал своё негодование подписчикам. Позже выяснилось, что Бузова не следит за жизнью своей подруги Ксении Бородиной, с которой они раньше очень тесно общались. В скандал оказался втянут и бывший молодой человек певицы Андрей Черкасов.

«Я не переживаю за то, что Ольга от меня отписалась. Я давно перестал следить за ней, и уже два месяца как не посещаю её страницы в социальных сетях. Мне стало просто неинтересно следить за её жизнью, но при этом я не могу сказать, что стал хуже относиться к ней», — заявил Черкасов.