Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Анимационный проект «Турбо» назван бомбой кинопроката этого лета

Именно маленькая улитка Турбо – главный герой этого  нового мультфильма. Создатели «Кунг-фу Панды», «Мадагаскара» и «Шрека», подарили нам новый веселый киношедевр. 

Ролики, постеры и афиши обещают посетителям кинотеатра  массу адреналина и позитивного настроения, и, ужбудьте уверены,  они опадают точно в яблочко! Как бы, казалось, невероятны  для реализации были мечты, просто нужно поверить в них и никогда не отчаивайтесь на жизненном пути.  

Создатели  познакомят нас с  обычной жизнью улитки по имени Тео из Калифорнии. Но это только на первый взгляд.  Тео – очень амбициозный герой, хотя и имеет странную репутацию среди  медленных и очень осторожных собратьев. Тео просто обожает высокую скорость и имеет одну мечту: вырваться из этого медленного  жизненного ритма и победить  в настоящих гонках. Кумиром героя является гонщик Гай Ганье, ставший 5-кратным чемпионом гонок Инди-500.  Медлительные друзья начинают вызывать раздражение у Тео. Волей случая малыш встречается с улитками, которые также участвуют  в  гонках и тогда решает назваться Турбо – как символ скорости.

, пишет сайт xdirect.ua — forex

{youtube}fqBn2vwz6pM{/youtube}