Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бузова вновь опубликовала снимок в купальнике

Телеведущая и певица Ольга Бузова решила вновь предстать перед своими подписчиками в откровенном образе, опубликовав снимок, на котором она запечатлена стоящей боком к фотографу.

На размещенной фотографии певица предстала в ярко-розовом бикини и грубых черных ботинках на платформе, причем волосы были заплетены в две косы с разноцветными прядями. В описании к снимку Бузова ответила подписчикам, критикующим певицу за слишком частую публикацию подобных фотографий, что она гордится тем, что так хорошо выглядит для своих 35 лет.

Однако поклонники вновь раскритиковали внешний вид телеведущей, отметив, что вначале нужно родить, а уже затем хвастаться фигурой, в то время как некоторые подписчики посоветовали певице гордиться знаниями либо духовностью. Кроме того, часть подписчиков вообще посоветовала Бузовой в следующий раз сняться в трусах и каске.