Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россияне испугались за состояние Догилевой после новых фото

Татьяна Догилева давно не появляется на телевидении и не мелькает на страницах «желтой прессы». Последнее совместное фото с Николаем Злобиным, которое он опубликовал в своих социальных сетях, вызвало панику у фанатов артистки.

За последние несколько лет 64-летняя Догилева сильно изменилась. Не все смогли узнать в ней звезду советского и российского кино. Она заметно поправилась, что вызвало определённые вопросы у фанатов.

Впрочем, настоящие поклонники Догилевой готовы принять её в любом виде, ведь ей уже 64 года, и возраст сказывается не только на внешности, но и на состоянии здоровья. Многие отмечают, что, несмотря на внешние изменения, Догилева осталась всё той же искренней женщиной, поэтому заслуживает только похвалы в свой адрес.

В одном из последних интервью, которое состоялось этой зимой, Догилева рассказала, что не готова тратить время на пластические операции и диеты. Её устраивает внешность.