Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жалобы на качество питания сделали «Альфа-Провиант» лидером антирейтинга поставщиков

В сообществе «Школьный ревизорро» подготовили новый антирейтинг поставщиков питания, обслуживающих школы и детские сады Петербурга. По итогам июня его лидеромстал комбинат «Альфа-Провиант».

На пищевика поступило 30 жалоб. В основном родители недовольны вкусовыми качествами еды. Также они утверждают, что некоторые блюда неприятно пахнут. Плюс их не устраивает, что иногда детям подают холодные обеды. Более того, два раза продукция от вышеупомянутого поставщика становилась причиной отравлений.

На второй строчке рейтинга расположился «Артис-детское питание», лидировавший в нем предыдущие два месяца. На комбинат поступило 26 жалоб. В основном претензии те же – плохой вкус, неприятный запах и прочее.  Еще две жалобы связаны с фактами присвоения сотрудниками предприятия продуктов.

Третье место досталось комбинату «ТЗБ Петроградская», на которое поступило 23 жалобы. К вкусовым качествам набралось восемь претензий. Еще три раза родители пожаловались на температуру блюд.

Администрация «Школьного ревизорро» напомнила, что родители всегда могут обратиться к ним в группу, чтобы сообщить о нарушениях со стороны поставщиков соцпитания в том или иной учреждении.