Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американский журналист обвинил Пентагон в неспособности разобраться, что такое НЛО

Американский политический обозреватель Такер Карлсон заявил, что даже самые подкованные в техническом плане военные мира не смогли понять, что же такое НЛО.

Он говорит о том, что история НЛО началась еще с 1947 года. Именно тогда впервые фермер Мак Бразелл обнаружил обломки «чего-то странного». Он отнес их на военную базу. Через некоторое время американские военные заявили, что это осколки инопланетной тарелки. Но позже они сообщили, что это обломки упавшего метеозонда.

С этих пор начались сборы сведений об НЛО. Часто американцы заявляли, что летающие тарелки замечали рядом с военными базами, самолетами, подлодками.

Такер Карлсон говорит о том, что Пентагон старается умалчивать обо всех случаях. Недавно был опубликован отчет США, в котором рассказывалось о 144 случаях столкновения с неопознанными объектами, но никакие подробности не раскрываются.

Обозреватель отмечает, что ни в одной стране мира нет такого рода технологий, которые бы могли помочь максимально точно изучить неопознанные летающие объекты. Они есть только у США. Но даже Пентагон не в состоянии разобраться, что же на самом деле представляет собой НЛО.