Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Более 40 тысяч человек поддержали петиции против возвращения Безоса из космоса на Землю

Основатель Amazon Джефф Безос в июле планирует отправиться в космос. Но вот его возвращения ожидают не все. Более 40 000 человек подписали петицию с просьбой не пускать его обратно на Землю.

В тексте петиции указано: «Джефф Безос на самом деле — это Лекс Лютор, замаскированный под владельца суперуспешного интернет-магазина розничной торговли. На самом деле он — злой повелитель, одержимый мировым господством. Мы знаем это уже много лет».

Далее говорится о рыцарях-тамплиерах и масонстве. В конце петиции авторы указали: «Это, может быть, наш последний шанс, прежде чем они внедрят 5G и осуществят массовый захват». Это не единственная необычная петиция про Безоса. Еще одна призывает бизнесмена «купить и съесть Мону Лизу».

По имеющейся информации, полет Джеффа Безоса в космос должен состояться 20 июля. Миллиардер называет его «величайшим приключением». Он говорит, что мечтал об этом путешествии с самого детства.