Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вся семья главы Башкирии привилась от коронавируса

В Башкирии прошел необычный флешмоб, в котором принимали участие все первые лица региона. Они обратились к гражданам с призывом задуматься о своем здоровье и своих близких и сделать прививку от коронавируса.

Среди участников супруга главы региона Каринэ Хабирова, министр промышленности, энергетики и инноваций Александр Шельдяев, министр земельных и имущественных отношений Наталья Полянская, глава Управления административными зданиями Айгюль Рыжакова. В «Инстаграме» появились фотографии, на которых участники изображены с листами бумаги в руках с надписью: «Спасая себя — спасаем других».

Супруга главы региона сообщила: «То самое время, когда наша собственная жизнь и безопасность наших близких зависит только от нас. Моя семья привита!». Она подчеркнула, что вся семья сделала прививки. Каринэ Хабирова призывает всех жителей Башкирии последовать ее примеру и пройти вакцинацию.