Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Баранец «разнес в пух и прах» украинский беспилотник

Представленный на выставке современного вооружения украинский беспилотник представляет собой «жалкую» копию российского «Охотника». Об этом заявил Виктор Баранец.

По словам отечественного военного эксперта, возможности украинских инженеров далеки от их слов. В реальности они способны разработать только красивую презентацию да описать привлекательные технические характеристики. До реального строительства боеспособной военной техники дело так и не дойдёт.

Баранец отметил, что на выставке показали даже не опытный образец, а всего лишь макет. Представленные на видеопрезентации боевые возможности далеки от реальности.

Виктор Баранец напомнил, как несколько лет назад Украина уже презентовала свой новейший танк Т-84, который должен был стать «убийцей» российской бронетехники. По факту, только один такой танк был собран украинскими инженерами, а контракты на покупку не хотят заключать даже в Африке.