Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Познер прокомментировал слухи о своей деменции

Телеведущий Владимир Познер предупредил своих зрителей о том, что от его лица рекламируются сомнительные лекарственные препараты. Авторы материалов утверждают, что Познер лечился от деменции и сахарного диабета.

Недавно телеведущему была прислана ссылка на материалы, в которых от его лица расхваливалась ненадежная финансовая платформа. Текст был сделан в форме интервью, который якобы сам Познер давал журналисту Сергею Брилеву. Но ведущий утверждает, что это «злостное вранье».

В другом материале появилась информация о том, что Познер смог избавиться от деменции при помощи чудодейственного препарата. Он прокомментировал эти слухи: «Хочу со всей определенностью сказать вам, что, во-первых, я, к счастью, никогда деменцией не болел, и, во-вторых, никакого интервью никакой компании не давал. Все это ложь».

Также он обратил внимание на то, что есть еще один материал, в котором говорится, что Владимир Познер излечился от диабета благодаря китайскому пластырю и таблетке. Но телеведущий никогда таким заболеванием не страдал.