Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россиянин провел отпуск в Абхазии и развеял мифы об обмане туристов

Многие российские туристы часто слышат истории о том, как обманывают и грабят отдыхающих в Абхазии. Россиянин провел отпуск в Абхазии и полностью развеял все мифы.

Турист рассказывает: «Да, Абхазия далека от идеала или хотя бы до Турции, в плане сервиса. Да, обманывают здесь частенько, но чтобы воровство и грабежи — это вряд ли».

Он уверен, что негативное впечатление вокруг Абхазии формируется намеренно конкурентами. Не исключено, что в этом замешаны курорты России. Россиянин говорит: «Абсолютно необъективно утверждать, что страна ужасна в целом, если вас пару раз надурили в ресторане или на экскурсии. Как можно судить обо всей стране и народе из-за нескольких неприятных случаев, произошедших с вами?».

Он отметил, что в Абхазии ему понравилось даже больше, чем на популярных отечественных курортах. Там не только очень красивая природа, но и приветливые люди.