Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бузова опубликовала эмоциональный пост после конфликта с Губерниевым в прямом эфире

14 июня во время прямого эфира «Матч ТВ» комментатор Дмитрий Губерниев задал вопрос Бузовой: «Вы перестали пить коньяк по утрам?».

Это вызвало очень бурную реакцию у звезды. Она со слезами на глазах начала оскорблять Губерниева, обвинила его в хамстве и назвала «дном». Позже Дмитрий Губерниев в своем Telegram-канале извинился перед Бузовой. Он сказал, что не ставил перед собой цели — обидеть исполнительницу.

После эфира Ольга Бузова написала в Instagram: «Я всё могу понять, пережить, простить, Но мужское хамство в прямом эфире – моё сердце, воспитание, религия… не принимает! Для меня это дно! Пусть вашим миром правит любовь».

Ситуацию, которая произошла в прямом эфире, прокомментировал народный артист и болельщик «Зенита» Михаил Боярский. Он сказал: «Я с ее участием давно ничего не смотрю. Меня это не интересует. Я думаю, что это сделали, не подумав. Я не понимаю, что происходит. Это странно».