Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бывший офицер СБУ заявил, что Украина готовит диверсии на территории России

Василий Прозоров, который ранее служил в Антитеррористическом центре Службы Безопасности Украины, сообщил журналистам о том, что украинские националисты готовят диверсионные операции на территории Российской Федерации.

«В расположении добровольческого батальона «Азов*» немало иностранцев. Их там готовили, в том числе и западные инструкторы. Большинство из них имеют националистические, а кто-то даже и нацистские радикальные взгляды», — отметил экс-офицер СБУ.

По его словам, представители ультраправого движения представляют наибольшую угрозу для России. Именно они настроены наиболее критично против Москвы, поэтому готовы к любым агрессивным действиям, в том числе и диверсиям на территории России. А самое главное, что готовят их специалисты Минобороны Украины. В ГУР МО Украины основную ставку делают на тех радикалов, которые говорят на русском языке без акцента.

*- запрещён в РФ