Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Житель Ямала ищет девушку, которая заразит его коронавирусом через поцелуй

Молодой человек из ямальского города Ноябрьска опубликовал в социальных сетях объявление о том, что ищет девушку, зараженную коронавирусом, которая его поцелует.

Он поясняет, что на работе у него потребовали либо сделать прививку, либо сдать тест на антитела, чтобы доказать, что уже переболел коронавирусом. Но он не хочет прививаться, так как не доверяет качеству вакцины.

Мужчина не предъявляет никаких требований к внешности, возрасту девушки. Главное, чтобы она сейчас болела и была готова на поцелуй. Молодой человек пишет: «Я уж лучше переболею этой гадостью, чем буду делать эту подозрительную прививку».

Объявление вызвало массу эмоций у пользователей социальной сети. Кто-то принял его за желание таким образом привлечь противоположный пол, а кто-то набросился на мужчину с обвинениями и выражениями сомнений по поводу его интеллектуальных способностей.

Некоторые пользователи попытались убедить земляка, что нужно вакцинироваться, поделились своим опытом. По статистике Минздрава РФ, вакцинированные реже заражаются COVID-19 и легче его переносят.