Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Алена Водонаева шокировала поклонников своим нарядом на кладбище

Бизнесвумен и блогер Алена Водонаева, решившая посетить кладбище Санкт-Петербурга с целью почтить память режиссера Алексея Балабанова, при этом сфотографировавшись возле могил, появилась возле могилы в черной юбке и корсете, едва прикрывавшем грудь.

С целью уведомления общественности о своей скорби на скамье у могилы режиссера, Водонаева разместила в блоге соответствующий снимок, при этом запечатлев гороховые колготки и красные ногти, в то время как голову прикрывал черный платок, символизирующий печаль. Пользователи, прокомментировавшие пост Водонаевой, заявили, что попытка привлечь внимание подобным образом вызывает лишь раздражение, при этом уделив особое внимание ее наряду.

После посещения кладбища Водонаева отправилась в церковь, откуда выложила фотографию в достаточно откровенном наряде, чем вызвала очередную негативную реакцию поклонников.