Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жительница Волгоградской области обладает даром исцеления

Целительница из Волгоградской области пользуется большой популярностью не только в регионе, но и у других жителей России. К ней едут со всей страны, чтобы обратиться за помощью и спросить совет. Каждый день она принимает по несколько десятков людей, которые нуждаются в помощи.

Найти целительницу не составляет труда. Местные жители прекрасно знают о ней и с удовольствием пользуются её помощью. Она принимает «гостей» практически постоянно, отдыхая лишь по выходным дням.

«Я раньше работала в школе, помогала ребятам. Могла трудиться и без выходных, но теперь, с возрастом, отдых мне нужен обязательно. Я бы и хотела принимать больше людей, но уже не могу», — ответила женщина на вопросы журналистов.

С её слов, дар она обнаружила после перенесённой клинической смерти и тяжелой болезни. Именно тогда она поняла, что может облегчать страдания людей.