Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутат требует от Бузовой удалить полуголое фото на фоне храма

В Волгограде продолжается шумиха вокруг фестиваля, на котором выступала Ольга Бузова. Многие жители города заявили, что исполнительница является плохим примером для молодежи.

Кульминацией этой поездки стало фото обнаженной Бузовой на фоне храма Невского, которое она опубликовала в социальных сетях. Музыкальный фестиваль состоялся в Волгограде в конце мая. На сцене артистка появлялась в очень откровенных костюмах, которые с трудом прикрывали ягодицы. Многих жителей города это очень возмутило.

Сейчас один депутатов Волгоградской гордумы открыто высказал свое недовольство исполнительницей. Он требует, чтобы она удалила из социальных сетей снимок своего полуобнаженного тела на фоне храма Александра Невского на центральной площади Волгограда. Он заявляет: «Красоту нужно показывать не на фоне храма. У нас есть прекрасная природа, Волга, например, на фоне которой можно продемонстрировать свою красоту. Я думал, что Ольга прислушается к критике и удалит фото, может, она сделала снимок не подумав, спонтанно, но этого не произошло, реакции от нее вообще не последовало».