Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Более 3 млн рублей могут вкопать в землю в подмосковном Серпухове

Жители подмосковного Серпухова неоднократно обращали внимание на то, что каждый год в городе впустую расходуются бюджетные деньги. Рабочие вкапывают в землю миллионы, которые выделяются на регулярную смену бордюрного камня.

Уже несколько лет в городе традиция — постоянное обновление бордюров. По всей вероятности, этот год не будет исключением. Жители города увидели очередное объявление о предстоящих торгах на замену бордюрного камня. Администрация разместила заявку на сайте закупок.

Начальная цена работ объявлена в 3,795 миллиона рублей. Эти деньги будут направлены не только на приобретение новых бордюров, но и на демонтаж уже имеющихся, транспортировку, установку и восстановление асфальтового покрытия. Жители города не понимают, для чего требуется замена бордюров каждый год.

В этом году их планируют заменить на улице Советской — от пересечения с улицей Джона Рида до улицы Горького. Это участок напротив городской администрации.