Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

The Sun рассказало о «базах НЛО пришельцев» на глубине океана

Инопланетяне могут жить не на других планетах, как это принято считать, а в глубине океанов. Такое предположение высказал бывший экс-полицейский Гэри Хеселтайн, работающий сейчас уфологом.

Публикацию на эту тему разместило издание The Sun. Гэри Хеселтайн отметил, что с неопознанными объектами чаще всего сталкиваются не пилоты самолетов, а экипажи кораблей. Это говорит о том, что обитают НЛО в глубине Мирового океана.

Уфолог говорит о том, что это не совпадение. По его мнению, инопланетяне появляются не с неба, а из-под воды. Этому есть доказательства — видеозаписи, которые сделаны экипажами кораблей, столкнувшихся с инопланетными объектами.

Гэри Хеселтайн уверен, что инопланетяне уже давно построили на глубине океана базы. Со дна они наблюдают за действиями, происходящими на земле. Кроме того, они регулярно вылетают на своих тарелках из океана.