Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Путина пригласили на международные переговоры по климату в Глазго

Экологические проблемы требуют принятия важных решений. Именно поэтому на конференцию в Глазго, которая будет посвящена климату и вопросам глобального потепления, пригласили Путина.

О приглашении Владимира Путина на это мероприятие сообщил журналистам Руслан Эдельгериев, который является представителем президента РФ по вопросам климатических изменений. Данная конференция запланирована на первую половину ноября.

Пока Владимир Путин не принял решение о том, стоит ли ему посещать это мероприятие. На этот вопрос он будет искать ответ самостоятельно.

Впрочем, и без Путина Россия примет участие в этой конференции, в лице вице-премьера и представителей ключевых министерств.

На этом мероприятии, помимо всего прочего, будет обсуждаться Парижское соглашение, которое предусматривает мировой план, направленный на сдерживание негативных последствий глобального потепления.