Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На встрече Путина и Лукашенко все женское внимание было приковано к «крашу» Коле

По сообщению портала www.woman.ru, во время проведения встречи лидеров Белоруссии и России все внимание женщин было приковано к «крашу всея Руси» — сыну Александра Лукашенко.

Многие отметили, что с каждым годом он становится все привлекательней. Александр Лукашенко прибыл на встречу с Владимиром Путиным в компании своего сына Николая. Молодой человек стал покорителем женских сердец. Он возмужал, а по внешности стал похож на голливудских звезд. Многие отметили поведение Николая. Он очень тактичен и скромен. Политолог Сосновский говорит о том, что присутствие рядом сына дало возможность Александру Лукашенко чувствовать себя более расслабленно.

16-летний Николай является звездой ТикТока. Он профессионально занимается игрой в хоккей и лыжами. Многие считают, что именно он сменит Александра Лукашенко на посту президента Белоруссии.