Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинец получил iPhone 12, сделав татуировку на лице

Согласно информации, размещенной на официальном сайте киевского магазина техники iLounge, в настоящее время проводится акция, участники которой могут сделать татуировку с логотипом магазина, получив за это ценный подарок.

Основное требование к участнику акции заключается в том, что он должен являться совершеннолетним. Отмечается, что своего рода лицом магазина стал Вадим Породко, сделавший татуировку с логотипом iLounge непосредственно на лице, за что смельчак получил iPhone 12 и статус VIP-клиента, причем пожизненно. Всего участие в акции по поводу открытия магазина приняло девять человек, получивших подарки в обмен на татуировки.

Напомним, что в 2018 году Domino`s Pizza обещала «пожизненные» сертификаты тем, кто сделает на видном месте татуировку с логотипом компании, однако из-за большого количества желающих мероприятие было приостановлено.