Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Уже сегодня может родиться будущий британский монарх

Возле больницы Святой Марии в Лондоне, где должны пройти роды Кейт Миддлтон, уже собрались сотни местных жителей и представителей прессы. Как сообщают британские СМИ, наследник престола Великобритании должен появиться на свет или в четверг, 11 июля, или в субботу, 13 июля. Известно, что роды герцогини Кембриджской будет принимать королевский гинеколог Маркус Сетчелл. При родах, как ожидается, будет присутствовать Принц Уильям.

О появлении королевского младенца на свет мир узнает после подписания врачами официального сообщения о рождении ребенка, которое под охраной будет доставлено королевской семье и семье Миддлтон. И лишь после этого Букингемским дворцом будет обнародовано объявление о рождении будущего монарха, а радостное событие отметят салютом из Тауэра и Гайд-парка.