Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Британские военные паникуют из-за действий Военно-морского флота России

Британские военные впали в панику из-за регулярного присутствия российских военных кораблей и подводных лодок возле берегов Великобритании. Россия, в свою очередь, продолжает их «троллить».

В ответ на многочисленные заявления со стороны Великобритании в сторону России, в которых часто звучали обвинения и упрёки, российские военные решили устроить настоящий прессинг для Лондона.

С этой целью, поближе к британскому побережью были переброшены корабли и подводные лодки ВМФ России, которые регулярно появляются на радарах британских моряков. Несмотря на то, что российские корабли и подлодки не нарушают границы британских территориальных вод, сохраняя нейтралитет, одного факта из присутствия достаточно, чтобы вызывать серьёзную обеспокоенность в стенах Министерства обороны Великобритании. Британские военные не знают, что делать с «агрессивными» российскими моряками.