Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Британский журналист насмешил жителей Дагестана, пытаясь подоить корову

Британский журналист Оливер Кэрролл во время путешествия по Дагестану попал в смешную ситуацию и повеселил местных жителей, не сумев подоить корову.

Кэрролл отправился в село Чох, в котором насчитывается 3 000 человек населения. После он хотел посетить соседний аул-призрак Гамсутль. Журналист отметил, что местные жители уже давно переоборудовали заброшенные дома в гостевые.

Оливер Кэрролл отметил, что местные жители ему многое показали, что касается сельской жизни. Британцу удалось побывать при стрижке овец, он наблюдал, как рано утром перегоняют коров на летние пастбища.

Журналист даже попробовал подоить корову. Но это ему не удалось, корова лягнула журналиста копытом. Видео с инцидентом очень быстро разлетелось по социальным сетям, позабавив местных жителей. Оказалось, что в Дагестане считается недостойным занятием для мужчин доить корову.