Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стоимость на топовый iPhone 12 Pro Max в России резко снизилась

IPhone 12 Pro Max в России стал в России дешевле почти на четверть. Сейчас его цена — 85 020 рублей. Хотя еще в начале года приобрести топовый флагман можно было за 110 000 рублей.

При этом в официальном магазине базовая стоимость iPhone 12 Pro Max осталась такой же. Эксперты рассказывают, что смартфон был в дефиците, поэтому цена на него снижалась очень медленно.

Для модели iPhone 12 Pro Max характерен 6,7-дюймовый OLED-дисплей. У нее шесть гигабайтов оперативной памяти, тройная камера с объективами разрешением 12 мегапикселей. Стоимость модели iPhone 12 теперь понизилась до 60 000 рублей. а прошлую модель iPhone SE можно купить за 34 000 рублей.

В 2023 году компания Apple планирует выпуск смартфона с гибким экраном. Предположительно, что будет использовано сенсорное решение ТРК, которое изготавливается на основе серебряных нанопроволок.