Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Актер Павел Майков назвал Россию «страной победившего быдла»

Актер Павел Майков в одном из интервью негативно высказался по поводу современной российской действительности.

Он считает, что из-за интернета люди ведут очень скучную и неинтересную жизнь. Деньги дали возможность всем заниматься искусством, кино, театром. При этом совершенно не важно, есть ли у них талант и профессионализм. Майков рассказывает: «Случайно посмотрел передачу «Музыкальный ринг» 1986 года с участием группы «Аквариум». Так там совсем другие люди сидели в зале. Они пытались понять музыку – то, что пел БГ. У них другие лица и глаза».

Также актер заявил, что среди популярных телеведущих есть такой, который «разжигает агрессию и межнациональную рознь». Рассуждая, он удивляется, почему до сих пор на этого ведущего никто не подал в суд. В завершение своего интервью он сказал:«Мы где находимся? В романе Стругацких, стране Оз? Почему наше искусство и все, что мы имели, скатилось в такую грязь? Мы – страна победившего быдла».